дуже погано якість: комплект пошитий з різних ткани, футболка навіть біільш світла ніж шорти і виглядає застіраною. розчарована. з мене ще взяли 100 грн передоплати за неякісний товар
Діана Ц.
Отлично
люда г.
Отлично
Светлана Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Карина Н.
Очень плохо
Костюм хороший . Только оплатили за костюм и футболку , а футболку нам не положили , и трубку потом не взяли . Не рекомендую.
Рекомендую эту компанию
дуже погано якість: комплект пошитий з різних ткани, футболка навіть біільш світла ніж шорти і виглядає застіраною. розчарована. з мене ще взяли 100 грн передоплати за неякісний товар
Костюм хороший . Только оплатили за костюм и футболку , а футболку нам не положили , и трубку потом не взяли .
Не рекомендую.